Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi выпустила кухонный органайзер Simple Kitchen Shelves

Согласитесь, сложно представить кухню без набора для специй и различных подставок. А что, если объединить эти элементы кухонного интерьера в один набор? Сегодня на краудфандинговой площадке Xiaomi, как раз появился такой продукт.

Кухонный органайзер Xiaomi Simple Kitchen Shelves - это набор, который состоит из трех подставок для кухонных принадлежностей, а именно для: специй, разделочных досок и столовых приборов. Все три элемента выполнены в одном стиле. Они имеют белоснежную металлическую основу и деревянные ручки. Выглядит такой набор очень красиво и стильно, он легко сможет влиться в любой стиль вашей кухни.

Кухонный органайзер Сяоми

Подставка для специй

Теперь давайте посмотрим, сколько предметов может поместиться в такую подставку. Две емкости для специй точно поместятся, пусть это будут традиционные баночки для соли и перца. Дальше в набор могут входить баночки для масла или других специй, например душистых трав, пряностей.

Это может быть еще одна или две дополнительные емкости. Итак, всего в подставку пометится 3 или 4 емкости, все зависит от того, какого они будут размера. А вот вам и точные размеры подставки для специй: длина – 21.1 см, ширина – 10 см, высота – 20,5 см. Таким образом, для неё подойдут баночки с диаметром до 9 см и высотой до 18 см, учитывая деревянную ручку. Вес подставки – 586 грамм.

Подставка для разделочных досок

Размеры подставки: длина – 12 см, ширина – 10,4 см, высота вместе с ручкой – 16 см. Она имеет две открытых отдела, в которые смогут поместиться две доски. Один отдел имеет ширину 1,5 см, второй - 2,4 см. Вес изделия – 320 грамм.

Набор кухонных подставок от Xiaomi

Подставка для столовых приборов

Эта подставка набора имеет круглую форму. Её диаметр – 10 см, а высота – 14 см. Верхнюю часть подставки разделяет пополам ручка, но она совсем не ограничивает высоту приборов, которые можно в неё поместить, это может быть даже длинная деревянная ложка. Нижняя часть имеет маленькие отверстия, сквозь которые сможет выливаться вода, если вы только что помыли приборы и поставили их на подставку. Вес изделия – 310 грамм.

На данный момент этот кухонный органайзер Xiaomi Simple Kitchen Shelves можно купить на краудфандинговой площадке за 169 юаней (приблизительно 25 долларов). Но скоро он появится и у нас в интернет-магазине, в разделе Для кухни Xiaomi.



Похожие новости

Подарок Xiaomi для

Подарок Xiaomi для "белых воротничков"

Бренд выпустил новый канцелярский органайзер Xiaomi Desktop Storage Box.

10 Декабря 2017