Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Вышла новая подушка для шеи Xiaomi

Иногда отдых просто необходим: после нескольких часов в офисе за компьютером спину буквально «ломает», не говоря уже о неприятных ощущениях в шее. В пятиминутный перерыв или во время обеда можно слегка расслабиться, причем сделать это можно даже за рабочим столом – для этого всегда имейте под рукой подушку для шеи Xiaomi 8H Memory Cotton U-shaped Neck Pillow. Это очередная полезная новинка Сяоми, которая появилась на краудфандинге только сегодня. Однако ее практичность не оценить: голова, шея и спина с ее помощью принимают комфортное положение, позволяющее немного отдохнуть и восстановить силы. Не стоит пренебрегать таким помощником, особенно если профессия у вас сидячая и рутинная.

Новая подушка для шеи Сяоми

Подушка Сяоми оборачивает шею со всех сторон. В основе аксессуара – эластичный ортопедический поролон, который учитывает все особенности тела пользователя для создания более удобного положения головы и шеи. Наволочка выполнена из натурального и гипоаллергенного материала серого или бледно-розового цвета. Для удобства разработчики оснастили ее мягкой застежкой спереди с двумя положениями: потуже и посвободнее. Сзади аксессуара вшит так называемый «крючок», с помощью которого вы сможете хранить своего помощника, например, на вешалке в своем личном шкафчике.

Один из способов применения подушки

Еще одной особенностью новинки стала антибактериальная пропитка, не позволяющая болезнетворным бактериям оседать и тем более размножаться как внутри, так и снаружи аксессуара. Стоимость новой подушки для шеи Xiaomi в Китае составила 49 юаней (примерно 450 рублей).


Похожие новости

Вышла массажная подушка для сна Xiaomi - фото

Вышла массажная подушка для сна Xiaomi

Пополнились полки товаров Ксиаоми серии LeFan. Цена нового массажного продукта всего 15 долларов.

16 Ноября 2017