Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Подвесные полки Xiaomi Element Hanging 5 Layers Of Storage

Идеально оборудованная гардеробная – мечта каждого обладателя многочисленных нарядов. Согласитесь, не всегда в нашем распоряжении достаточное количество полочек и ящичков для одежды и белья.

Сегодня на краудфандинговой площадке китайская компания Xiaomi представила подвесной органайзер, который отлично впишется в любое помещение. Он легкий, занимает минимум места и очень вместительный.

Подвесные полки Xiaomi Element Hanging 5 Layers Of Storage можно использовать в целях экономии пространства. Продукт легко установить в маленькой спальне, гардеробной, ванной и даже шифоньере. Полки фиксируются на штанге внутри шифоньера или на любой другой перекладине. Они надежны, просты в использовании и уходе, а главное – мобильны. При необходимости конструкцию можно сложить и взять с собой на новое место жительства.

Подвесные полки Xiaomi

Органайзер для вещей от Xiaomi имеет два цветовых варианта: серо-голубой и нежно-розовый. Такие универсальные цвета впишутся в любой интерьер, как классический, так и современный, вы даже сможете расположить полки на открытом пространстве.

Подвесные полки Xiaomi

Подвесные полки сделаны из настоящего хлопка с пылеотталкивающими свойствами и плотного каркаса, который выдержит вес массивного постельного белья, полотенец, объёмных свитеров и джинсов.

Подвесные полки Xiaomi

Исходя из названия Xiaomi Element Hanging 5 Layers Of Storage уже становится понятно, что продукт имеет 5 отделений, которые заменят целый комод. Размер изделия – 290х290х1020 см. Подвесные полки имеют три отсека высотой по 250 см и 2 отделения высотой по 135 см.

Подвесные полки Xiaomi

Вы будете удивлены, но эта невероятная экономия пространства и полезной площади продается по низкой цене – 59 юаней (приблизительно 9 долларов).

Стоит заметить, что органайзер легко чистится, он безопасен и безвреден, а его содержимое будет надежно защищено и всегда доступно.

Теперь поддерживать порядок невероятно просто! Дополнительные полки Xiaomi Element Hanging 5 Layers Of Storage – это отличный способ использовать пространство наиболее рационально.