Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Беспроводной стайлер Mijia Styler доступен для предзаказа

Китайский бренд представил очередной товар для ухода за волосами Xiaomi – это стайлер Mijia Styler. Модель относится к беспроводным вариантам, поэтому не требует подключения к электросети для работы. Сейчас на нее можно оформить предварительный заказ по цене 53 доллара. Старт основных продаж намечен на 27 декабря, при этом стоимость новинки немного подрастет.

Дизайн стайлера Mijia Styler

Нагрев устройства осуществляется за счет нагревательной панели ММН, которая достигает нужной температуры за 30 секунд после включения. Плотность прилегания нагревательной панели к волосам обеспечивается за счет ее плавающей 3D-конструкции. Предусмотрена возможность регулировки температурного режима в трех позициях: это 165°C, 185°C и 210°C. Выбор температуры производится с учетом особенностей структуры волос.

Стайлер Mijia Styler позволяет как завивать, так и выпрямлять волосы. Благодаря использованию турмалина на панели происходит генерация отрицательных ионов, благодаря чему предотвращается спутывание волос и сохраняется их естественный уровень увлажненности.

Варианты нагрева стайлера Mijia Styler

Время автономной работы составляет 25 минут. Модель оснащается встроенным аккумулятором емкостью 2500 мАч, который заряжается через кабель USB Type-C. Реализована функция блокировки. Стайлер отличается компактными размерами и стильным дизайном.


Похожие новости

Выпрямитель для волос Xiaomi Yueli Hair Straightener - фото

Выпрямитель для волос Xiaomi Yueli Hair Straightener

В день 8 Марта компания Xiaomi выпустила истинно женский продукт – выпрямитель для волос Xiaomi Yueli Hair Straightener.

8 Марта 2018