Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

3 новинки Xiaomi для вашего авто

Китайский бренд выпускает разнообразные продукты, и почти нет ни одной сферы, где Сяоми бы не засветилась. На этой неделе, например, компания выпустила сразу три аксессуара для автомобилей Xiaomi.

Освежитель воздуха Xiaomi Guilford

Удобный многоразовый аксессуар для наполнения салона авто приятным ароматом. Его габариты – 78*18.5*42 мм. Его помещают на решетку вентиляции с помощью специальных прищепок. Внешне Xiaomi Guilford выглядит довольно стильно благодаря овальному корпусу темно-серого цвета, напоминающего подушечку. Наружная часть снимается и внутрь помещается ароматическая палочка. Кстати, в комплекте идет три разных аромата. Парфюмерные палочки изготовлены из натуральных ингредиентов и абсолютно безопасны для человека. По уверению разработчиков, они не принесут никакого вреда даже беременным и грудным детям. Ориентировочная цена освежителя воздуха Xiaomi составит 529 рублей.

Автомобильный освежитель воздуха Сяоми

Ароматизатор воздуха Xiaomi Guilford

Еще один вариант автомобильной «вонючки», имеющий алюминиевый корпус со специальной крышкой, с помощью которой можно регулировать интенсивность аромата. Размер аксессуара составил 83*31*14 мм. Верхнюю часть корпуса также можно снять и, например, заменить ароматический элемент, также включающий в состав натуральные эфирные масла апельсина, лимона и оливы. Кстати, корпус представлен в черном и сером цветах. Этот вариант ароматизатора для авто Сяоми чуть дороже – он стоит около 529 рублей.

Автомобильный освежитель воздуха Сяоми

Коврики в салон Xiaomi

Если вы хотите сделать салон своей машины действительно оригинальным, то обратите внимание на новые коврики для авто Xiaomi. Они представлены в двух цветах: черном и коричневом. Всего их четыре для каждого сидения. Основа – это многослойный материал, включающий утеплитель, непромокаемую ткань и верхнюю оболочку – искусственную кожу, украшенную сеткой из ромбиков. Здесь есть кнопки, к которым прикрепляется части, играющие роль «промокашек»: их легко мыть. Наиболее уязвимая часть, которая находится под пяткой водителя, усилена износостойким слоем ткани. Цена комплекта в России составит примерно 6 490 рублей.

Коврики Сяоми для автомобилей

Похожие новости

На краудфандинг вышел ароматизатор воздуха Mijia Smart Fragrance Machine - фото

На краудфандинг вышел ароматизатор воздуха Mijia Smart Fragrance Machine

Модель интересна за счет настройки RGB-подсветки корпуса

21 Декабря 2022
Ароматизатор воздуха Viomi Cloud Aromatherapy Machine - фото

Ароматизатор воздуха Viomi Cloud Aromatherapy Machine

Сегодняшний день полон новинками. Среди них – ароматизатор воздуха Viomi Cloud Aromatherapy Machine.

17 Ноября 2017